特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル

【スーパーSALE対象商品】ULVAC 単相100V ダイアフラム型ドライ真空ポンプ 全幅162mm DA-120S ( DA120S )
Oban Kiyoshi ホワイト 65 Stiff Shaft + ピング ping G / G30 ドライバー Tip + ベルベット Grip (海外取寄せ品)
Mitsubishi Diamana R-Series 60 X-フレックス Shaft + ピング ping G30 ドライバー Tip + Grip (海外取寄せ品)
PEMクリンチングスタッドFHL ■処理(3価ホワイト)■規格(FHL-M5-30) ■入数1000 03496337-001【03496337-001】[4548325686722]
【スーパーSALE対象商品】JOHNAN 油吸収材 ドラム缶用マット (25枚入) AD550 ( AD550 )
ノルトロックワッシャー ■材質(ステンレス) ■規格((NL3.5SS) ■入数200 03563582-001【03563582-001】[4525824703273]
【スーパーSALE対象商品】MISM 吸い取る油・水兼用シート 100枚入 309050003 ( 309050003 )

特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-SC 3m エレコム(株) 品番:OC-LCSC5OM3/3 [TR-8357621]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLC/SCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):3
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):3
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-SCコネクタ×2
  • ケーブル長:3m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103298095

●仕様は予告なく変更することがあります。






ピ-ク HS ■規格(6 X 25) ■入数100 03505208-001【03505208-001】[4525824540281]
10割ナット(1種 ■処理(SUS)■材質(SUS316) ■規格(M24) ■入数30 03521604-001【03521604-001】[4547733254745]

特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル

【スーパーSALE対象商品】ナック クイックカップリング HP型 特殊鋼製 高圧タイプ オネジ取付用 両路開閉型 CHP10S ( CHP10S )
EKU コンビーノ シンクロ 56-3173-071 スガツネ工業 03029277-001 03029277-001【03029277-001】[4549396292775]

特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル

【スーパーSALE対象商品】TSK 木枠フルイ内寸400X600XH70 19mm WD-4-6-70-12 ( WD467012 )
UNION(ユニオン) T1172-01-061-L450 棒タイプ(ミドル/スタンダード) L450mm 1セット(内外) 建築用ドアハンドル[ネオイズム]
【スーパーSALE対象商品】TRUSCO 耐震薬品庫 SYW型用仕切板セット 1LビンX25本用 SYW-1000SS ( SYW1000SS )

特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル

【スーパーSALE対象商品】青木安全靴 US-100BK 27.0cm US-100BK-27.0 ( US100BK27.0 )
【スーパーSALE対象商品】TRUSCO テーブルリフト250kg(電動Bねじ100V)800×900mm HDL-L2589V-12 ( HDLL2589V12 )
グラファイト デザイン ツアー AD VR 7 Stiff Shaft + ピング ping G410 Tip + Grip (海外取寄せ品)

特価商品 エレコム(株)[TR-8357621] OC-LCSC5OM3/3 3m LC-SC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム-電線・ケーブル

シロクマ(WB) ドアー取手 ツイスト取手 両面用 No-271 330mm Nブラック

キッチンカウンター キッチンキャビネット レンジボード レンジ台 食器棚 幅114cm キッチン収納 大型レンジ対応 天然 木製 無垢材 おしゃれ 可愛い フレンチ カントリー 北欧 カフェ風 ラベンダー 114キャビネット(WH/BG) 【送料無料】
シロクマ(WB) ドアー取手 R形取手 両面用 No-163 600mm アイボリ
【スーパーSALE対象商品】スーパー ドラムリフトクランプ DLC0.5 ( DLC0.5 )
シロクマ(WB) ドアー取手 丸棒取手 両面用 No-200 大 クローム 木製 冷蔵庫ラック 幅60 cm 冷蔵庫 上 収納 棚 レンジ 収納 ラック フック付き 可動棚 冷蔵庫用 トースターラック 調味料 キッチン

グラファイト デザイン ツアー AD BB7 X-フレックス Shaft + ピング ping G25 / i25 / Anser Tip + Grip (海外取寄せ品)
グラファイト デザイン ツアー AD DI-5 ブラック Senior Shaft + ピング ping G410 Tip + Grip (海外取寄せ品)

ハイ Caliber AR500 1/2" Thick ターゲット - For プレシジョン practice (8" ターゲット - 2 カウント, Gong) (海外取寄せ品)
【スーパーSALE対象商品】MECHANICS ステンレスペール缶スタンド 一段式 PK-20S ( PK20S )
コブラ Golf 2019 F9 Speedback Fairway, ブラック/ローズ ゴールド, Right ハンド, レディース, 18.5 Degrees (海外取寄せ品) チェスト タンス 7段 幅60 ハイチェスト 引き出し 収納 スリムチェスト タンス 衣類 木製 洋服タンス 衣類収納 整理ダンス 洋服 衣装チェスト タンスチェスト 洋服チェスト シンプルチェスト ロッカーチェスト インテリアチェスト クローゼットチェスト
FootJoy メンズ D.N.A. Helix-Previous Season スタイル Golf シューズ ホワイト 11.5 M レッド/Blue, US (海外取寄せ品)
Volvik 84 Vibe - Mint (AAAAA) Grade - リサイクル (Used) Golf Balls (海外取寄せ品)
【スーパーSALE対象商品】ロックスリング アイ形ベルトモッコ 1800×1800 (シートなし) BM3-18 ( BM318 )

【スーパーSALE対象商品】青木安全靴 US-100BK 25.5cm US-100BK-25.5 ( US100BK25.5 )!

フレンチカントリー テレビ台 テレビボード コンパクト 幅80 奥行 40 テレビラック 32型 姫 フレンチ家具 シャビーシック カントリー フレンチアンティーク フレンチインテリア